SUPA24
Salón
Salón
Salón
601 014 €
(5 415 € / m²)
Venta
Atípico
2+
111 m²
Keoneula Boulevard

dormitorioatypical
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this 3-bedroom, 2.5-bath home offering comfort and functionality across 1,196 sq. ft. of living space. Enjoy a bright, open layout with cen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 17días

Localidades

Keoneula Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Keller Williams Honolulu