SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 440 137 €
(6 741 € / m²)
Venta
1
2+
362 m²
Captain Morgan Boulevard

dormitorio1
departamento362 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Under Construction. Welcome to Cypress Sound – a privately gated enclave of five-story luxury condominiums, where contemporary design meets resort-sty...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoVistaPisoTipo de edificioTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 101días

Localidades

Captain Morgan Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Premier Realty