SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 089 170 €
(8 928 € / m²)
Venta
2
2+
122 m²
Captiva Drive 201

dormitorio2
departamento122 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Discover the best of island living in this Gulf to Bay Sunset Captiva two bedroom corner unit, offering exceptional waterfront views and a premier Cap...

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 25días

Localidades

Captiva Drive 201
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kingfisher Real Estate, Inc.