SUPA24
Salón
Salón
Salón
237 445 €
(9 133 € / m²)
Venta
Atípico
1
26 m²
Ala Moana Boulevard

dormitorioatypical
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Embrace island living with this fully furnished, renovated studio at Palms at Waikiki, offering sweeping city views and a front-row seat to the Hilton...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaDespués de la reconstrucciónAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 11días

Localidades

Ala Moana Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Keller Williams Honolulu