SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 879 957 €
(16 271 € / m²)
Venta
6+
2+
177 m²
Central Park West

dormitorio6+
departamento177 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

10 West 66 Street, Apartment 27F - a rare and elegant three-bedroom, three-bathroom home perched high above the city, offering dramatic skyline and Ce...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaSuelo de maderaTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 30días

Localidades

Central Park West
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group