SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 408 946 €
(17 612 € / m²)
Venta
3
1
80 m²
Central Park West

dormitorio3
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this charming and spacious one-bedroom duplex at the famed Century Condominium on Central Park WestThis elegant apartment features incredib...

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 25días

Localidades

Central Park West
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group