SUPA24
Salón
Salón
Salón
774 532 €
(10 610 € / m²)
Venta
3
1
73 m²
Devoe Street

dormitorio3
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

As featured in New York Magazine and Curbed, Apartment 2B is a sleek, loft-inspired one-bedroom duplex located in the heart of Williamsburg.Designed t...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalTechos altosTerrazaVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 203días
Actualizado: 167días

Localidades

Devoe Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group