SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 107 035 €
(20 128 € / m²)
Venta
3
1
55 m²
Avenue B

dormitorio3
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For the first time in nearly three decades, a lower crown jewel of the Christodora House is once again being offered. This exceptional corner one bedr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 219días
Actualizado: 58días

Localidades

Avenue B
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group