SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón
Salón
1 680 816 €
(16 642 € / m²)
Venta
2
2+
101 m²
44 Drive

dormitorio2
departamento101 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

INVESTOR UNIT - Tenant in place through August 2027 Beautiful two bedroom, two bathroom at the CORTE, a brand new full-service building in Long Island...

Otro
Antigüedad de la oferta: 221días
Actualizado: 73días

Localidades

44 Drive
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.