SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 557 409 €
(12 263 € / m²)
Venta
2
2+
127 m²
Vernon Boulevard

dormitorio2
departamento127 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Introducing Penthouse A at The Marina Astoriaa meticulously crafted two-bedroom, two-bathroom home offering 1,367 square feet of refined interiors and...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz naturalSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaLavadoraDispositivos inteligentesTechos altosVistaApto para mascotasPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 253días
Actualizado: 253días

Localidades

Vernon Boulevard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.