SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 299 079 €
(7 928 € / m²)
Venta
4
2+
290 m²
State Highway 679

dormitorio4
departamento290 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SELLER FINANCING & Rate BUY DOWN AVAILABLE. Exceptional New Waterfront Construction in Quiet Cove. Introducing a rare opportunity to own a brand-new, ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaVistaPisoBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaLavadoraTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 256días
Actualizado: 128días

Localidades

State Highway 679
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SERHANT.