SUPA24
Salón
Salón
Salón
6 018 162 €
(26 053 € / m²)
Venta
5
2+
231 m²
University Place

dormitorio5
departamento231 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

High-Floor 2,496 Sq. Ft. 3 Bedroom Residence with Triple Exposure Soaring Above Union Square This expansive 3-bedroom, 3.5-bathroom home offers sweep...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosLuz naturalTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 273días
Actualizado: 2días

Localidades

University Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Compass