SUPA24
Salón
Salón
Salón
719 278 €
(4 281 € / m²)
Venta
6+
2+
168 m²
Meredith Dr -unit 7

dormitorio6+
departamento168 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SPECIAL OFFER***SELLER WILL PAY 1 YEAR OF CONDO DUES FOR BUYER****Elite Gulf-Front Luxury at The Palms on Manasota Key-Experience the pinnacle of coas...

Parámetros

Generado a partir de IA

AmuebladoAceraEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoPisoElectrodomésticos de cocinaVistaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 273días
Actualizado: 100días

Localidades

Meredith Dr -unit 7
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KELLER WILLIAMS ISLAND LIFE REAL ESTATE