SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
313 093 €
(4 289 € / m²)
Venta
Atípico
1
73 m²
Bay Oaks

dormitorioatypical
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SIESTA KEY GEM | from weekly rental income, beach access, turnkey furnished, community pool & bayside amenities - GREAT INVESTMENT. Bay Oaks on world-...

Parámetros

Generado a partir de IA

AceraEspacio habitable abiertoCabina de duchaPisoLavadoraLuz naturalAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 284días
Actualizado: 105días

Localidades

Bay Oaks
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Dwellings