SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 001 585 €
(7 646 € / m²)
Venta
Atípico
2+
131 m²
Midnight Pass Road

dormitorioatypical
departamento131 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Gulf Views, Poolside Charm & Prime Weekly Rental Potential on Siesta Key Welcome to Siesta Breakers, your ticket to coastal living with incredible fle...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaAmuebladoAceraEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 279días
Actualizado: 18días

Localidades

Midnight Pass Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Dwellings