SUPA24
Salón
Salón
Salón
369 761 €
(4 455 € / m²)
Venta
3
2+
83 m²
Ala ʻIlima Place

dormitorio3
departamento83 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Motivated seller. Aloha and Welcome to Tropicana Manor! Move right into this 2-bedroom, 1.5-bath, 2-story townhouse with a functional floor plan and ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 298días
Actualizado: 60días

Localidades

Ala ʻIlima Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Oahu