SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 431 136 €
(18 143 € / m²)
Venta
6+
2+
134 m²
Central Park West

dormitorio6+
departamento134 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This stunning high-floor corner home in a full-service white-glove Upper West Side condo enjoys flooding light, plus beautiful views of Central Park, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 419días
Actualizado: 63días

Localidades

Central Park West
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Corcoran Group