SUPA24
Salón
Salón
Salón
193 000 €
(1 636 € / m²)
Venta
4
2+
118 m²
CALLE LLEVANT, Vilamalla

dormitorio4
departamento118 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Disponemos de un piso en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, muy bien distribuido y con dis...

Otro
Antigüedad de la oferta: 81días
Actualizado: 71días

Localidades

CALLE LLEVANT, Vilamalla
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Les Santes