SUPA24
Otro
Otro
Otro
395 000 €
(2 158 € / m²)
Venta
3
2+
183 m²
Avenida La Alcazaba, Vera

dormitorio3
departamento183 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the charming town of Vera, this residential complex offers a selection of 36 homes designed to meet the most demanding needs. The offer inc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Avenida La Alcazaba, Vera
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home