Lista de ofertas
25
25
25
420 000 €
(6 563 € / m²)
Venta
2
2+
64 m²
Carrer de Peris Brell, València
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
64 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Altura pis 1r, pis superfície construïda 96 m², sup. útil 64 m², habitacions dobles: 2, 2 bany/s, aire acondicionat (fred i calor), armaris empotrats,...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
8días
Actualizado:
8días
Reportar anuncio
Localidades
Carrer de Peris Brell, València
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.