SUPA24
Otro
Otro
Otro
167 200 €
(2 787 € / m²)
Venta
3
1
60 m²
Calle Santomera, Torrevieja

dormitorio3
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover this charming penthouse located in the sought-after Acequión area of ​​Torrevieja. With an attractive price of €167,200, this property offers...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 30días

Localidades

Calle Santomera, Torrevieja
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home