SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 000 €
(1 688 € / m²)
Venta
4
2+
112 m²
Puerta del Sol, Torre Pacheco

dormitorio4
departamento112 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق أنيقة مكونة من غرفتين و3 غرف نوم بالقرب من المرافق في توري باتشيكو مورسيا
تقع الشقق الأنيقة في توري باتشيكو، وهي بلدة تقع داخل منطقة كامبو دي قرطا...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

Puerta del Sol, Torre Pacheco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate