SUPA24
Salón
Salón
Salón
336 000 €
(3 775 € / m²)
Venta
4
2+
89 m²
Camí Vell d'Ullastrell, Terrassa

dormitorio4
departamento89 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق في مجمع سكني مع مسبح في برشلونة تيراسا
تتميز هذه الشقق بمطابخ منفصلة وحمامات داخلية وشرفات وغرف ملابس. وهي مجهزة بأجهزة مطبخ مدمجة وكبائن دش وتلفز...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Camí Vell d'Ullastrell, Terrassa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Spain Homes