SUPA24
Salón
Salón
Salón
211 200 €
(1 853 € / m²)
Venta
4
2+
114 m²
CALLE BIDASOA, Terrassa

dormitorio4
departamento114 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

El inmueble se encuentra actualmente ocupado, por lo que no es posible su visita ni uso inmediato, orientado a inversores que entienden el valor de co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

CALLE BIDASOA, Terrassa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Premier