SUPA24
Salón
Salón
Salón
870 000 €
(5 273 € / m²)
Venta
3
2+
165 m²
Carrer de Joaquim Espalter, Sitges

dormitorio3
departamento165 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Gelegen in der begehrten La Plana Gegend von Sitges, nur wenige Schritte von der Avenida Sofia entfernt, bietet dieses brandneue Apartment modernen Ko...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Carrer de Joaquim Espalter, Sitges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Happy Expat