SUPA24
Salón
Salón
Salón
650 000 €
(10 833 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
PASEO RIBERA, Sitges

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover an incredible opportunity to own a beautifully renovated apartment in one of Sitges most sought-after locations just 20 metres from the beac...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

PASEO RIBERA, Sitges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

iad España