SUPA24
Salón
Salón
Salón
595 000 €
(8 151 € / m²)
Venta
2
1
73 m²
Carrer d'Antoni Gaudí, Sitges

dormitorio2
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DUPLEX-WOHNUNG MIT PRIVATER TERRASSE IM HERZEN VON SITGES

In einer ruhigen Straße im Zentrum von Sitges, nur wenige Schritte vom Meer entfernt und um...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Carrer d'Antoni Gaudí, Sitges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

iad España