SUPA24
Salón
Salón
Salón
395 000 €
(3 405 € / m²)
Venta
4
2+
116 m²
Calle Monzón, Sevilla

dormitorio4
departamento116 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Descubra este amplio piso de 116 m2 construidos en una de las ubicaciones más demandadas de Sevilla. Situado en Avenida Reina Mercedes, este inmueble ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 113días
Actualizado: 18días

Localidades

Calle Monzón, Sevilla
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Inmobiliaria Sevilla 2000