Lista de ofertas
19
19
19
240 000 €
(3 810 € / m²)
Venta
Atípico
1
63 m²
Calle Cervantes, Santander
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
63 m²
baños
Traducir a Inglés
Ático con encanto en pleno centro de Santander – Calle Cervantes
Si buscas vivir en el corazón de la ciudad, con luz, carácter y todos los servicios ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
81días
Actualizado:
81días
Reportar anuncio
Localidades
Calle Cervantes, Santander
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.