SUPA24
Salón
Salón
Salón
248 000 €
(3 307 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
Carrer d'Edison, Sant Pere de Ribes

dormitorio3
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

SE VENDE PISO CON INQUILINO EN SANT PERE DE RIBES
Fin contrato 2030

Superficie útil 75m2

No cobramos comisión de intermediación al comprador

Otro
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 15días

Localidades

Carrer d'Edison, Sant Pere de Ribes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 ARS