SUPA24
Otro
Otro
Otro
575 000 €
(3 594 € / m²)
Venta
3
2+
160 m²
San Roque

dormitorio3
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set within the prestigious San Roque Club, this frontline golf apartment offers refined living in one of the Costa del Sol’s most exclusive communitie...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

San Roque
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba