SUPA24
Otro
Otro
Otro
233 000 €
(1 806 € / m²)
Venta
2
1
129 m²
Avenida de España, Pulpí

dormitorio2
departamento129 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the charming town of Pulpí, this residential complex offers a variety of housing options that cater to different needs and lifestyles. With...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenida de España, Pulpí
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home