SUPA24
Salón
Salón
Salón
300 000 €
(4 615 € / m²)
Venta
Atípico
1
65 m²
Donibane kalea, Pasaia

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Completely renovated in 2023, this 65m² apartment is in impeccable condition and ready to move into. The building's facade was renovated six years ago...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónEspacio habitable abiertoTerrazaSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Donibane kalea, Pasaia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mónica Modia