Lista de ofertas
108 000 €
(1 271 € / m²)
Venta
3
1
85 m²
Calle Alcorcón, Parla
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
85 m²
baños
Flat For sell in Parla in Madrid
REF. MAD-605
¡¡VIVIENDA OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR!!
Le informamos que esta propiedad se encuentra actualmente...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
281días
Actualizado:
210días
Reportar anuncio
Localidades
Calle Alcorcón, Parla
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
1001 PORTALES
Inmobiliaria Akris
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
1001 PORTALES
Inmobiliaria Akris
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor