SUPA24
Salón
Salón
Salón
610 000 €
(7 093 € / m²)
Venta
2
2+
86 m²
CARRETERA Ma-30, Palma

dormitorio2
departamento86 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A new development of 69 exceptional units in new Levant Palma. penthouses with sea views, receptionist, garage, gym and many more amenities.

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 495días

Localidades

CARRETERA Ma-30, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Mallorca