SUPA24
Salón
Salón
Salón
590 000 €
(3 620 € / m²)
Venta
3
2+
163 m²
Carrer Catalunya, Palma

dormitorio3
departamento163 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ausgezeichnete Wohnung von 163 m2 in der begehrten Gegend von Santa Catalina, zu verkaufen.Das Anwesen verfügt über 3 Schlafzimmer 2 Bäder voll ausges...

Otro
Antigüedad de la oferta: 488días
Actualizado: 488días

Localidades

Carrer Catalunya, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Smarthome Mallorca