SUPA24
Salón
Salón
Salón
650 000 €
(4 610 € / m²)
Venta
5
2+
141 m²
CALLE ANTONI MARQUES, Palma

dormitorio5
departamento141 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Newly renovated luxury apartment in an excellent location. Located just 50 meters from Blanquerna with it's bars and restaurants and only 200 meters f...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónSuelo de maderaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 490días
Actualizado: 490días

Localidades

CALLE ANTONI MARQUES, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International