SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 290 000 €
(7 288 € / m²)
Venta
4
2+
177 m²
camí de Ca'n Pau, Palma

dormitorio4
departamento177 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Lucas Fox Mallorca presents this contemporary gem in the heart of Palma.

Ideally located just steps from the prestigious Paseo Mallorca, in the hear...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

camí de Ca'n Pau, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Mallorca