SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 795 000 €
(14 116 € / m²)
Venta
3
2+
198 m²
Plaça Joan Carles I, Palma

dormitorio3
departamento198 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An der ikonischen El Borne Avenue gelegen, zählt diese außergewöhnliche 198-Quadratmeter-Residenz zu den geräumigsten zum Verkauf stehenden Immobilien...

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Plaça Joan Carles I, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FIRST MALLORCA