SUPA24
Salón
Salón
Salón
529 000 €
(4 408 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
CALLE ERWIN HUBERT, Palma

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Pool und Parkplatz – nur 350 m vom Strand entfernt – Portixol~Inmoilles freut sich, Ihnen diese elegante und großzügige 3-Z...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cocina independienteBañoCabina de duchaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

CALLE ERWIN HUBERT, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Inmoilles