SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 060 000 €
(7 571 € / m²)
Venta
4
1
140 m²
Carrer de la Protectora, Palma

dormitorio4
departamento140 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located just a few steps from the emblematic street, this spacious apartment is located in the heart of Palma's commercial and urban life. The Paseo M...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Balcón francésTerrazaTechos altosCocina independiente

Otro
Antigüedad de la oferta: 150días
Actualizado: 150días

Localidades

Carrer de la Protectora, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Properties in Málaga

Properties in Málaga