SUPA24
Salón
Salón
Salón
880 000 €
(5 789 € / m²)
Venta
2
2+
152 m²
Carrer de sa Vinyassa, Palma

dormitorio2
departamento152 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nur wenige Schritte von den Avenidas entfernt in einer ruhigen Seitenstrasse befindet sich dieses außergewöhnliche Objekt, das mit seiner offenen Arch...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoVistaEstilo modernoLuz naturalTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 270días
Actualizado: 157días

Localidades

Carrer de sa Vinyassa, Palma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FIRST MALLORCA