SUPA24
259 000 €
(3 548 € / m²)
Venta
2
2+
73 m²
Calle Mayor, Orihuela

dormitorio2
departamento73 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the heart of Lomas de Cabo Roig, Orihuela Costa, this stunning penthouse offers a dream living experience. Decorated with style and eleganc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Calle Mayor, Orihuela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home