SUPA24
Otro
Otro
Otro
249 900 €
(3 085 € / m²)
Venta
3
2+
81 m²
Calle Mayor, Orihuela

dormitorio3
departamento81 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We are pleased to present this modern duplex apartment for sale in  Lomas de Cabo Roig, Orihuela Costa (Costa Blanca South)— an excellent choice for p...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 28días

Localidades

Calle Mayor, Orihuela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home