SUPA24
385 000 €
(3 969 € / m²)
Venta
3
2+
97 m²
Calle Mayor, Orihuela

dormitorio3
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This South East Facing, Three Bedroom, Penthouse Duplex Apartment on Las Ramblas Golf is located on the edge of this prestigious golf course, also bor...

Otro
Antigüedad de la oferta: 57días
Actualizado: 1días

Localidades

Calle Mayor, Orihuela
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home