SUPA24
Otro
Otro
Otro
479 000 €
(3 602 € / m²)
Venta
2
2+
133 m²
Ojén

dormitorio2
departamento133 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set within the prestigious Los Vinedos complex in La Mairena, this spacious, renovated two-bedroom apartment stands out for its generous proportions a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Ojén
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba