SUPA24
Otro
Otro
Otro
775 000 €
(5 345 € / m²)
Venta
3
2+
145 m²
PASEO CASTILLO DEL, Ojén

dormitorio3
departamento145 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

OUTSTANDING NEW OFF-PLAN COMMUNITY IN MARBELLA - Bask in the light, breathe in the mountain air, enjoy complete peace and tranquillity in your ideal h...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 31días

Localidades

PASEO CASTILLO DEL, Ojén
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home