SUPA24
Otro
Otro
Otro
999 999 €
(6 452 € / m²)
Venta
4
2+
155 m²
Mijas

dormitorio4
departamento155 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This newly completed penthouse in Mijas Costa offers an exceptional blend of style and comfort, perfect for those seeking a modern retreat within a se...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba