SUPA24
Salón
Salón
Salón
698 000 €
(6 843 € / m²)
Venta
2
2+
102 m²
LUGAR OSUNILLA, Mijas

dormitorio2
departamento102 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Erleben Sie exklusives Wohnen in Buenavista, Mijas, wo moderne Architektur auf die zeitlose Schönheit des Mittelmeers trifft. Nur wenige Minuten von d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

LUGAR OSUNILLA, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Carlingpetri