SUPA24
Otro
Otro
Otro
979 000 €
(6 570 € / m²)
Venta
5
1
149 m²
Calle Benaoján, Mijas

dormitorio5
departamento149 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

PRÁVĚ NA TRHU. LUXUSNÍ ROHOVÝ BYT SE 4 LOŽNICEMI A 3 KOUPELNAMI. 959 000 €. LA CALA DE MIJAS. PARKOVÁNÍ A ÚLOŽNÉ PROSTORY. KOMPLETNĚ ZAŘÍZENÝ.
PŘEDSTA...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaElectrodomésticos de cocinaAmuebladoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoVista

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Calle Benaoján, Mijas

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA